Хотят то же самое
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: минус еда
Повод: давно пора
|
|
|
|
Цена: дорого
Повод: оч надо ><
|
|
|
|
Цена: бесценно!
2010-07-02 16:49 на 25 кг!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: хочу быть снова красивой!
2010-07-01 20:50 хотя бы на 10 кг
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: что бы красивой быть
2010-07-01 03:08 хочу ноги длинные и худые
что бы фигура стройная была
бока что бы не вываливались.
|
|
|
|
Цена: 55 кг
|
|
|
|
2010-06-30 17:59 это все хотят.))
|
|
|
|
Цена: нервы......
2010-06-30 15:08 не во что не влезаю.......
|
|
|
|
|
|
|