Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: свадьба
2010-06-29 21:50 исполню))
|
|
|
|
Повод: сколько уже можно!!!
|
|
|
|
Повод: лето все же
|
|
|
|
Цена: вообще не жрать =D
|
|
|
|
Повод: Для себя,любимой))
2010-06-28 18:19 Хочу красивое,подтянутое тело!
|
|
|
|
Повод: до 48 кг
|
|
|
|
Цена: меньше жрать
Повод: лишние килооо
2010-06-28 13:43 не могу отказать в сладком...никак...
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: не быть таким слоном
2010-06-28 06:50 а ведь сидеть на диете всегда так трудно -_-
и лол я уже второй раз пощу у себя это желание
|
|
|
|
|
|
|