Хотят то же самое
|
|
Повод: Чтобы любить себя
2010-04-13 22:52 Очень-очень хочу...
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 7 кг
Повод: уже пора
Благодарности: себе любимой
тухлому фраппе в мак кафе
и маме за то что перестала кормить)
|
|
|
|
Цена: лень
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: отпуск!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: многа
2010-04-12 13:31 до 45!!!
еще 3 кг!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|