Хотят то же самое
|
|
Повод: самосовершенствование)
2010-04-04 02:03 для моего идеального веса мне нужно сбросить 6-8кг, а это так трудно....(((
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: просто так, для поднятия настроения
2010-04-01 06:34 хочу свои прежние 55 кг. а лучше 50!!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: надо похудеть на 5 кг к лету
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|