Благодарности: Мышарику! Самый прикольный кошелек, что у меня был! я выбрало, заболело, Мышо купило и падарило)))
2012-08-31 01:14 хочется, чтоб все было в 1 кошельке - деньги, карточки, квитанции и прочая дребедень! а то я уже малехо подзадолбалась с 1 зажимом, 1 портмоне и 1 картхолдером) хотелось бы кожанный обязательно и яркого цвета (не розовый и не фиолетовый)
Благодарности: Валерону :* и любимым "Аксессуарам")
2012-10-26 23:57 хочу стильный.
Оксана сказала по фен-шую надо красный,зеленый или золотой)) Красный сильно бонально... Поэтому хочу красивого темного оттенка зеленого
2012-06-19 07:50 Kрасивый, вместительный, с местом для всяких карточек и визиток. Позитивной расцветочки.
А в идеале, конечно, тоже от GeorgeGina&Lucy, в цвет сумке =)