Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: чуть больше 3000
Повод: День Рождения
Благодарности: Ника, Алекс, спасибо за подарок!
2012-07-02 13:29 Ну пожалуйста!!!
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
2012-12-24 15:27 горизонтальный
стильный и легкий
|
|
|
|
Благодарности: Катюшка подарила замечательный кошелечек))
|
|
|
|
Благодарности: себе)
2012-09-24 16:33 длиненький, чтобы денежка не мялась
|
|
|
|
2012-06-15 13:01 маааленький ))
|
|
|
|
Повод: ДР
Благодарности: т. Лене
|
|
|
|
Цена: ~1000 р
2012-06-11 16:59 Я его себе когда-нибудь куплю?!
|
|
|
|
Повод: мой ДР ))
2012-06-09 04:42 длинный кошелек,чтобы купюры не мялись и хочется чтобы он был тонкий...
|
|
|
|
|
|
|