Хотят то же самое
|
|
2011-01-30 08:11 чтоб только отсюда подальше
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: не меньше 1000
Повод: нужно очень
Благодарности: морю
|
|
|
|
Цена: палатка и чтоб в кармане были деньги
Повод: это лето я пропустила
Благодарности: максим =********
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: около 5000
Повод: разве нужен повод для отдыха?
Благодарности: всем:)))
|
|
|
|
Повод: хочу купаться
Благодарности: Свозила себя.
|
|
|
|
Цена: копейки
Благодарности: выпускному
2011-05-29 22:52 с сонечкой
зимой или весной)
махнуть на море)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Моё море со мною*
2012-09-14 16:32 Увидеть в этом году!
|
|
|
|
|
|
|