Хотят то же самое
|
|
2011-01-16 08:38 Смотреть на закаты, слушать шум волн...просто отдыхать
|
|
|
|
2011-10-27 01:18 как-то надо постараться найти компромисс с работой
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: всегда хочу
2011-01-14 05:58 дико уже хочу!!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: плавать
|
|
|
|
Повод: безумно безумно хочу)
|
|
|
|
Повод: Без повода, просто на море
|
|
|
|
Повод: вместе на краю света)
Благодарности: спасибо Максиму за шикарные 12 дней.. уже хочу ещё...
|
|
|
|
|
|
|