Хотят то же самое
|
|
Повод: хочу отдохнуть там,где тепло
|
|
|
|
Повод: отдых
|
|
|
|
Благодарности: я живу на море) я счастлива)ах да, благодарности - Евросоюзу и Польшечке любимой в частности)
|
|
|
|
2011-01-06 20:22 с друзьяшечками.
|
|
|
|
2011-01-06 16:44 я там не была очень много лет =((
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: греть попу)
Благодарности: Греции...шикарный отель,шикарный загар,шикарный отдых...но как всегда мало!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: из ада в рай........
|
|
|
|
|
|
|