Хотят то же самое
|
|
Благодарности: мамко) лю тя
|
|
|
|
Цена: $ 60-80
Благодарности: Свете за наводку и напивко!
нашлись за 150рэ!! )
2007-05-01 18:26 классические черные кеды
буду носить с брУками на работу!! ^___^
и пусть кто скажет, что не попадаю под дресс-код.. ррр!)
|
|
|
|
Цена: 3000
2007-04-29 16:50 Я хочу зелёные кеды!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 2250
|
|
|
|
Благодарности: себе любимой
2008-12-19 03:42 а то мои уже в гавно(((
|
|
|
|
Цена: около 2000р
Благодарности: Мне
|
|
|
|
Цена: 800р.
Повод: просто так.
Благодарности: ОГРОМНОЕ СПАСВИБО ПАПКЕ МОЕМУ МОЗГУ И ВЕНИКУ =))) я йогурт =)
2007-06-10 14:47 обязательно по щиколотку. низкие у меня уже есть
|
|
|
|
Цена: все равно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|