Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 2500 р.
|
|
|
|
Цена: 999рэ
Повод: надо=)
Благодарности: Роме!
|
|
|
|
Повод: на старые смотреть жалко
Благодарности: мамочке
|
|
|
|
Цена: зависит от магазина...
Повод: хатю))
Благодарности: хм...
пасиб предкам...
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: незнаю
Повод: ходить
|
|
|
|
Повод: я халосая
Благодарности: спасибо маме и всем-всем-всем)))
2007-04-26 02:32 почти такие
|
|
|
|
Повод: Нравятся мне кедочки))
Благодарности: Мне))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|