Хотят то же самое
|
|
Цена: 50$
Повод: нечего обуть летом((
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: старые порвались
Благодарности: маме и мне=))))
|
|
|
|
2007-02-10 21:20 просто люблю кеды
|
|
|
|
2007-03-05 01:30 желательно розовые, ну или зеленые или красные. вообще разных расцветок!
|
|
|
|
2007-02-10 04:58 артикул 13spw1471
белые
размер 40
|
|
|
|
Цена: 15-25 Ls
Повод: зависимость
2007-02-10 04:35 Кеды Converse (high-top) любого цвета, кроме чёрного и красного
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|