Хотят то же самое
|
|
Благодарности: Моя стипендия стала кедами=)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: моей маме и немецкому журналу,где я их купила =)
|
|
|
|
Благодарности: моей маме.и её деньгам.купила кеды красные.говорят,в таких же умер курт кобейн.
2007-05-19 04:27 И невероятные приключения к ним...
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 2500
Повод: нету
|
|
|
|
Цена: 2900 руб.
Благодарности: мне)))классические голубые кеды))) я счастлива)))
|
|
|
|
Цена: 2 500 руб
Повод: они идеально подходят под мои тунели и пояс.
|
|
|
|
Цена: 2 100 руб.
Повод: просто очень нравятся.
|
|
|
|
Цена: 2 600 руб.
Повод: очень нравятся.
2007-02-04 03:50 не знаю сколько в гривнах, может где-то у нас такие есть, я лично не видела. подарите, сильно хочу.
|
|
|
|
Повод: обувка на лето нужна
Благодарности: спасибо мне, Стаффу и зарплате=)
2007-06-02 01:51 на 15 сантиметров выше щиколотки, черные, с голубыми шнурками
|
|
|
|
|
|
|