Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Марганочке))
|
|
|
|
Повод: Хочется)
|
|
|
|
2009-01-16 17:50 Lacoste, Nina Ricci - Nina, или любой другой приятный запах для девушек
|
|
|
|
2008-12-09 21:59 какя-нибудь хорошопахнущая ))
|
|
|
|
2008-12-09 21:36 ммм..Эгоист платинум..давно хочу и все никак
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: на НГ
|
|
|
|
Благодарности: маме))) купила обе
2009-02-12 13:39 L'eau par Kenzo или Escada Into The Blue
|
|
|
|
Повод: день рождения
|
|
|
|
|
|
|