Хотят то же самое
|
|
Цена: Диапазон большой, я се беру за 300р эйвон...
Повод: ДР и прочие мужские праздники
Благодарности: Друзьям, родителям! Теперь на 10 лет вперед есть ))))
2010-01-03 16:39 Не люблю фоторамок и прочей лабуды сувенирной, выкинуть жалко и обидно, а девать некуда. А вот туалетную воду люблю.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 1000-1500
Повод: любой
2008-11-30 22:23 Люблю свежие запахи с фруктовым оттенком
|
|
|
|
Цена: 2000-3000
Повод: просто так
|
|
|
|
Цена: 2000-3000
Повод: Все почти закончились...
|
|
|
|
Цена: 500 ру
Благодарности: Павлу
2012-01-31 20:08 ванилько
|
|
|
|
Благодарности: папе
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: а кто же ее знает)))
Повод: «мой» аромат
Благодарности: Подарили Bruno Banani на день Рождения! спасибо Танюше Сухаревой и Хосе!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|