
Хотят то же самое
|
|
2009-12-14 00:06 Небольшую шкатулочку, куда можно было бы положить свои сокровища - сережки, цепочки и пр.
|
|
|
|
Цена: 300-500 рэ
Повод: Хранить бижутерию не в чем.
Благодарности: Кураи )))
2012-04-26 11:57 Шкатулка обязательно в виде сундука :) Желательно пиратского..и большая =3
|
|
|
|
Благодарности: Маме..
2010-02-23 13:43 Некуда класть золото-брильянты! Хорошо б что нить красивое и вместительное)
|
|
|
|
Повод: для ювелирных украшений
2009-11-26 21:22 очень клёво, если будет на замочке. и отделения чтоб были для колечек и тд. маленькие отделения для цепочек
|
|
|
|
Повод: для документов
2009-11-26 21:20 вот прям такая. плоская, формата начиная от а4. чтоб складывать туда важные документы. формат не менее листа а4
|
|
|
|
Повод: хранить бусы и резинки для олос
Благодарности: Родителям спасибо!!!! на НГ подарили!!!
2010-01-02 04:45 с крупными отделениями. буду там хранить бусы и заколки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2009-11-20 20:57 думаю всем девушкам знакомы сережки по одной, бусины по всему дому и т.д))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|