Благодарности: Спасибо любимому мужу за волшебный и потрясающий сундучок!
2010-01-05 01:39 Шкатулка больше, чем 18x13x10 см. С такими размерами у меня есть, но в нее уже все не помещается. Нужна простая, без отделений, ящичков и другого выпендрежа. Называется "шкатулка для рукоделия", но я ее буду использовать для украшений.
2009-11-05 02:08 Хочу большую, деревянную шкатулку. Многоярусную, локаничную без наворотов, но ОЧЕНЬ вместительную. Возможно в такую и влезет все мое добро. :)) Хотя сомневаюсь)))