2009-06-24 10:51 она нужна мне любая в исправном состоянии...белая, серая, черная - не важно...лишь бы нормально печатала буковки и подключалась путём USB...иначе провал))) Особенной любовью проникаюсь к клавиатурам с "низкой посадкой" клавиш- шуршащим а не цокающим ... дальше
2009-05-10 04:36 Старая Logitech UltraX потихоньку умирает, пора менять на новую :). Впрочем, если кому не жалко - то мне очень советовали Logitech Illuminated ^)