2009-07-04 20:55 Не важно чёрную или белую, но на белой модно написать испанские буквы ещё. Обязательно, чтобы клавиши нажимались мягко и почти безшумно.
Благодарности: родителям :) купили милую, почти бесшумную клавиатуру :))) ток кнопки не оч удобные, распледелены неравномерно :( а пробел всё равно дребезжит :(