Хотят то же самое
|
|
Повод: побаловать свои ножки)
Благодарности: маникюр+ педикюр, подарочек себе на др)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: маме за спонсорскую помощь )
|
|
|
|
Цена: 1650.-
2010-10-06 13:20 хочу!
|
|
|
|
Цена: 700=
|
|
|
|
Цена: От 800 рэ
Повод: Даешь красивые ноги!!
|
|
|
|
Цена: 80-100 гривен
Повод: нада!
Благодарности: себеее,как обычно)ну и мастеру естесно!
|
|
|
|
Цена: 800 р. / сеанс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|