Logo
  • Включить мотиватор
  • Желание исполнено!
  • Зарезервировать желание
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
ЭПИТАЛОН
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость

Ссылка: https://muscul-shop.ru/peptid...

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2021-12-07 13:07
ЭПИТАЛОН ИНСТРУКЦИЯ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Согласно инструкции, прилагаемой к препарату, пептид может вводиться различными методами. При этом стоит учитывать, что перроральный считается самым длительным и неэффективным. Предпочтительным в мире спорта считается внутримышечный метод введения препарата. Уколы активнодействующего вещества под кожу гарантируют быстрое попадание лекарства в кровяное русло.

Количество курсов зависит от желаемого результата спортсмена и индивидуальных особенностей организма. Перед введением препарата рекомендовано прохождение профилактического осмотра и консультация спортивного тренера. Это поможет предупредить возникновение нежелательных побочек и других неприятностей со стороны организма.

Эффективность Эпиталона напрямую зависит от веса, возрастного критерия, дозировок препарата и времени введения инъекций. Для спортсменов рекомендован следующий курс пептидов:

оптимально рекомендованная дозировка составляет 5-15мкг на 1 кг массы в сутки;
продолжительность курса длится 2 месяца, что составляет около 2 флаконов;
после двухмесячного курса рекомендован аналогичный перерыв.
Перед первым применением пептиды рекомендовано внимательно проанализировать его состав, и правила по применению и разведению препарата. Это поможет точно набрать дозировку и не допустить развития аллергической реакции.

При перроральном использовании препарат применяется в дозировке 400-600мкг/сутки (доза должна быть разделена на 2-3 приема). В виде спрея Эпиталон капается по 1-30 мг/сутки (дозировка делится на 3 использования).

Лечиться Эпиталоном можно неограниченное количество раз. Новичкам рекомендовано через каждые 15 дней делать 4-х месячный перерыв. Это позволит самостоятельно сделать выводы об эффективности препарата и дальнейшем его применении.

Важно! Появившийся после укола озноб является дополнительным поводом для консультации со спортивным тренером.
Поскольку лекарство реализуется в порошкообразном виде, необходимо владеть навыками правильного разведения сухой смеси. Для разведения Эпиталона необходимо добавить во флакон 1-2 мл дистиллированной воды. Жидкость должна вливаться тоненькой струйкой. После наполнения флакона не допустимы резкие движения. Препарат смешивается с водой посредством плавных движений. Многие считают, что размешивание пептида не обязательно, поскольку он обладает отличной растворимостью.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru