Благодарности: Себе! Доехала таки до Ван Гога ее попробовать. Ну в общем-то вкусно и с морепродуктами, и с индейкой. Но все равно ожидала большего
Поделиться
2025-09-28 03:27 Проблема, в городе не нашла рестораны и кафе, у которых она есть в меню. Возможно проще приготовить, но боюсь, что получится далеко не аутентичная хуйня с моим умением готовить.
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.