Благодарности: Весьма триумфально))) Вообще не так, как я ожидала - но, несомненно, лучше. Спасибо Вселенной за услышанные мольбы, а Ане и Саше - за оффер;)
Поделиться
2026-01-29 23:49
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.