|
|
|
|
|
Благодарности: освоила, применять не буду, разве что изредка. Лучше уж масла и силиконы, чем эта кошмарная рутина - ровно с тем же (а может и большим) вредом для волос
|
2026-02-15 23:14 я сильно продвинулась, но до хорошего результата еще далеко
|
Все желания
|
|
|
|
|
|