2026-06-21 20:46 На велике кататься или на прогулку выйти - больших много, а удобного небольшого не хватает. Как сумка для обуви, только чуть поприличнее что ли...
По ссылке внимательно не изучал характеристики, но примерно такой по размерам. Желательно водонепроницаемый, вся фигня. Лучше темный, чтобы и с костюмом можно было носить.
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.