2026-06-26 20:09 На ранчо у Зартака прекрасно: я знаю, что он очень хорошо относится к своим питомцам, а не эксплуатирует их только ради выгоды.
Не знаю, есть ли у него подарочные сертификаты, но мечтаю покататься на одной из его лошадей.
По ссылке его Инстаграм, там есть контакты для связи (на русском языке он тоже говорит, а так же на английском и, конечно, армянском)
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.