2008-11-30 04:58 ведь, по сути, вам точно так же, как и мне, абсолютно пофигу, что думает оппонент. я считаю, что церковь - враг свободы человеческой. что ставить людей на колени - не лучшее занятие. что уроки православной культуры противоречат конституции (свобода совести и вероисповедания). что все сводится к деньгам и дележке душ.
и мне очень жаль тех людей, которые искренне верят.
но вы не поймете меня так же, как я не понимаю вас.
2008-11-30 05:27 хотя какого черта я перед вами извиняюсь? вы забили себе голову дурацкими сказками и считаетет, что все в мире правильно и так, как надо. что от вас ничего не зависит, все, как бог сказал.
вы все видите только то, что вам показывают. вас учат в школе на ПК? а кто учит? не он ли преподавал научный атеизм? или у вас это семейное, наследственное? а что у ваших мам и пап по все тому же научному атеизму?
сейчас модно быть верующим, а вы все продаетесь. и будете продаваться. и боться будете. кто влил в вашу кровь рабскую? кто вколотил страх в ваше сознание? кто?
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.