2009-02-03 14:09 Отвратительная тушь! Два раза использовала - бедные мои глаза и ресницы - и больше не собираюсь. Могу отдать, если кому надо.
Во-первых, она позиционируется как легко смываемая водой - фиг вам - она не то, что водой, она самой ядреной смывалкой для супер-стойкой туши не смывается! Только если отдирать ногтями. У нее такая текстура, как будто прорезиненая и ничем не растворяемая. Если красишь ресницы и случайно заденешь и испачкаешь веки, то ничем уже не отмоешь!
Мне нравилась их черно-белая, но первый вариант. Белая тушь закрашивается черной полностью, но только первое время. Лично у меня любая тушь после полутора недель начинает подсыхать и становиться комочками.
В общем, эта двусторонняя тушь в красно-белой упаковке - худшая, что у меня была!
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.