2009-04-29 21:53 Хочу в хвойные леса, на озера, в глушь, подальше от цивилизации и толп народа.
Я не знаю, какие жизнь, быт и работа там, но существование здесь меня прикончит.
2009-04-30 17:00 Мне кажется, что переть до работы из глуши каждый день намного ужасней, чем комары) imho ^^
Может как-нибудь прикупишь дачку рядом со мной, буду тебя каждые выходные на шашлыки звать)))
2009-05-01 02:09 девочки, не помешаю? ))))))
Aeternanox, ты же не думаешь, что я из Карелии собираюсь сюда на работу ездить? )))))) Я уж лучше там буду лесником каким-нибудь. Или вообще: летом - охота, рыбалка, грибы-ягоды, а зимой - заготовки. Так что ты ко мне будешь на шашлыки ездить))))))))))
Virry, от комаров сейчас куууча средств. В т.ч. народных. Буду чесноком мазаться)))))) И вонять))))) Все равно народу там нет.
2009-05-01 18:35 Блин, конечно я не имела ввиду, что ты будешь оттуда в Москву на роботу ездить, просто там ее мало, вот и все) И я тебя не отговаривала, а просто написала свое мнение.
2009-05-05 06:05 В знак поддержки твоих желаний рекомендую тебе использовать все-таки не чеснок (он от других кровопийц...), а барсучий жир =) - слоем потолще =)
2009-05-06 01:15 virry, спасибо! как измажусь жиром, такой красавицей буду)) ну да ладно. народу там все равно нет, так что выпендриваться всоим внешним видом не перед кем.
спасибо за совет! ^_^
Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.