Logo
новый последний сезон lost'a
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
новый последний сезон lost'a
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость

Ссылка: lost-abc.ru

Цена: терпение, терпение и ещё раз терпение...

Повод: событие века оО

Благодарности: http://lost-abc.ru/ и http://abc.com/ о.О

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2009-09-23 17:28
Сезон 6
7 мая 2007 года президент ABC Entertainment Стивен МакФерсон объявил, что «Остаться в живых» закончится в 2009—2010 телесезоне «крайне ожидаемым и шокирующим финалом». Начиная с 2007—2008 телевизионного сезона, финальные 48 серий должны были выходить в эфир тремя сезонами по 16 серий в каждом, с завершением сериала в шестом сезоне. Из-за забастовки сценаристов четвёртый сезон включал только 14 серий, в пятом и шестом сезонах будет по 17 серий.

Исполнительные продюсеры Линделоф и Кьюз утверждают, что они «всегда представляли себе Остаться в живых как сериал с началом, серединой и концом», и что благодаря объявлению того, когда сериал закончится, зрители будут «спокойны, зная, что история закончится именно так, как мы планировали». Линделоф и Кьюз заметили, что сохранение датой окончания сериала 2010 год «было чрезвычайно либеральным» и помогло сериалу заново открыть, о чём он. Линделоф подчеркнул: «Мы больше не задерживаемся». Продюсеры также планируют раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в недавнем интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование «будет абсолютно линейным — никаких флешбэков, всё». Фокс также считается единственным из актёрского состава, кто знает финал сериала.

На выставке-конференции Comic-Con 2009 было объявлено о возвращении в сериал Джереми Дейвиса, Элизабет Митчелл и Доминика Монагана, а также о том, что Нестор Карбонелл присоединяется к основному актёрскому составу. Кроме того, Карлтон Кьюз заявил, что сезон флешфорвардов и сезон путешествий во времени закончились и в шестом сезоне будет новый способ повествования. Джош Холлоуэй рассказал, что характер его персонажа Сойера станет прежним после потери Джульет.

В России Первый канал планирует показ сезона параллельно с показом в США, с задержкой в несколько дней.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru