Logo
Кохлии сосуды для хранения и нанесения сурьмы
magnify
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Кохлии сосуды для хранения и нанесения сурьмы
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость

Ссылка: futureplus.ru

Цена: Не указанна(

Повод: Любой

Поделиться Vk Ok Fb Tw
2009-10-01 23:12
Для правильного и легкого использования сурьмы, нанесения ее на веки и брови, необходимо использовать только деревянные палочки, другими средствами стеклянными или железными нанести правильно сурьму не удастся.
Для этого лучше применять специальные арабские деревянные сосуды Кохлии, это сосуд выполнен из дерева и в него встроена палочка из того же дерева, в такой сосуд надо засыпать половину флакончика сурьмы и использовать постоянно.
Сосуд предназначен для удобства нанесения сурьмы и для ее хранения.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru