2010-01-06 14:48 оффтоп. т.к. к сожалению нельзя тут личные сообщения оставлять
Вы были очень недовольны, что я добавила себе одно из Ваших желаний. чтобы Вы не нервничали, я его удалила, ибо "авторство" желания указывать - по-моему полный бред. смешно очень) патентовать не пробовали?
с праздниками Вас)
2010-01-19 15:19 Impure_cure, ооо, гляжу к вам тоже придрались с этим делом.
Нынешний вишлист у меня второй уже. первый завела еще в далеком, уже, 2006м. И что-то как то впервые скопировав желание у этой дамы, нарвалась на тонну нелестных отзывов в мою сторону. По чему удалила тот виш к чертям)
2010-01-20 16:29 А вам не кажется, что у вас паранойя?)))
больно надо)
я лично допустим наблюдаю это только меня постигла такая участь, о том что я нарушаю о боже " ЦОПИРАЙТЫ !!11 ", или все же не только. И за уже 4х летнюю практику ведения вишлиста была ошарашена, тем что тут есть "великие рулсы", правда нигде и никем не писанные. Видимо мне тоже нужно наказывать любого кто захотел то же что и я. Ага жестоко карать XDDD
А оказалось такой бред постиг не только мою виш страницу.
Так что могу разубедить, я за вами наблюдаю как за подопытным, смотря насколько далеко "зверушка" зайдет в мании обладать "всеми зернышками".)))