Logo
Не хочу больше мучиться... Как сделать так чтобы утро не наступало?... только день и вечер... Пусть снова улыбка засияет на моем
magnify
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Не хочу больше мучиться... Как сделать так чтобы утро не наступало?... только день и вечер... Пусть снова улыбка засияет на моем
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость

Цена: бесценно

Повод: :-!

Благодарности: Я вроде научилась справляться с тошнотой... Теперь главное заставить себя есть и тогда мне уже не будет плохо=)))

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2010-06-25 19:51
  • Удалить
  • Удалить
2010-06-26 06:24 но ведь это того стоит!)))
  • Удалить
  • Удалить
2010-06-26 23:39 Стоит... но это порой так мучительно...

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru