2010-12-18 11:48 http://makeupalley.com/product/showreview.asp/ItemId=19479/The-Sensual-Skin-Enhancer-/Kevyn-Aucoin/Concealers
Average Rating: 4.1
71% would buy this product again
2010-12-19 04:33 Неплохо.
Хотя у многих продуктов, которые я обожаю, не лучшие отзывы на Сефоре, Makeupalley и прочих, по поводу лаков вообще зареклась мнения читать, там процент криворучек, списывающих всё на огрехи продукции, максимален. Если хочется просто попробовать что-то новенькое, то доверюсь скорее мнению знакомой девушки, которую считаю прекрасной, чем массовым интенет-отзывам.
Страраюсь ориентироваться на рекомендации визажистов и отзывы девочек с кожей, похожей на мою, покупок "в пустоту" стало меньше.
Если бы ещё я не испытывала неловкость, прося сэмплы продукции у консультантов, то вообще всё в шоколаде было.
на mua мне понравилась фотография "до" и "после", эффект потрясающий!
у меня чаще всего наоборот выходит: я покупаю что-то с отличными отзывами на куче сайтов, а мне эта вещь ну вообще никак (например, кларисоник или накладные ресницы исл)
а почему консов стесняешься?
кстати, этот новый блог ты видела? мне кажется, тебе покажется интересным http://intothegloss.com/