2011-03-15 13:06 Совсем не секрет, во-первых, раньше сентября мне не дадут отпуск, а в ноябре вернется мой любимый... А мы вместе олтдыхать будем, конечно же!
2011-03-22 13:19 :D взаимно жму)
Ох, да должен был служить в нашем городе во внутренних войсках, но сначала на два месяца забрали в сержантскую школу под Москвой, потом два месяца плавно перетекли в три, а сейчас, когда он должен был уже вернуться, их оставили там еще на два месяца - итого вместо двух месяцев получилось пять! =( Вот, депрессую по этому поводу..
А у тебя где служит?)
2011-03-22 17:23 Ты, конечно же, не поверишь.
Во внутренних войсках. Сначала в Москве (я сама из москвы), потом уехал в сержантскую школу в Подмосковье. Но в Московских частях начались перестановки, что-то расформировали, так что вместо того, чтобы вернуться 20 марта и оставили до середины мая.
2011-03-22 21:56 Нет, ну это просто поразительное сходство! (За исключением того, что мы из Воронежа) - моего Диму так же должны были отпустить 20-го марта, но что-то изменилось и их оставили до середины мая! Точно так же! Он у тебя случайно, не в Электростали служит?)
2011-03-23 13:34 БЛИН!!!! ЭТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!! Слушай, дай мне пожалуйста свои контакты - хотя бы аську для начала - тут неудобно разговаривать!
Я бы тоже не переживала, если бы ездила каждые выходные - я там ни разу не была(((
2011-03-23 13:37 ой, аськи у меня давно нет. Я бываю в агенте, с мейла сижу. ну или можешь меня вконтакте добавить.
Фамилию и имя я тебе сейчас пришлю на почту. ок?