Logo
Посетить музей советских игровых автоматов
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Посетить музей советских игровых автоматов
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 3 чел.
Теги: моции

Ссылка: geocaching.su

Повод: Просто так

Благодарности: Сереженьке и себе :)

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2011-06-13 23:02
Музей работает как машина времени. Он возвращает посетителей в счастливое детство. Время, в котором было столько интересного: любимые герои мультиков и персонажи журнала «Мурзилка», олимпийский мишка и мороженое «Лакомка».

Говоря о детстве, люди вспоминают занятия в школе юных пионеров и купол планетария, веселые старты и игру в футбол до позднего вечера с друзьями во дворе. Пионерлагерь на Черном море и песни у костра, лесные турпоходы и игры в «казаки-разбойники» — если при разговоре обо всем этом вас охватывает приятная, ни с чем не сравнимая ностальгия, то и игровые автоматы напомнят вам о многом. «Морской бой», «Снайпер», «Сафари» — сколько удовольствия было получено за игрой!

Впервые увидел очередь в музей, собирающуюся под дверью за полчаса до открытия, нетерпеливые дети заглядывали в окна и выбирали, кто на чем будет играть. Приятно удивило количество автоматов, многих из которых я застал в своем советском детстве. Почти все автоматы работают. Есть маленькое кафе, старый автомат с газировкой за 3 коп (правда, курс получается 1 коп = 10 руб), из колонок доносится советская эстрада. И взрослые, и дети играют с одинаковым азартом. Если идти вдвоем, получается 30 жетонов – вполне хватит, чтобы наиграться, но при желании можно купить еще. Те, кто сохранили старые 15 копеечные монеты, могут попробовать ими воспользоваться. Конечно, музей это только для тех, кто провел за такими автоматами детство. Для детей это скорее просто необычный центр развлечений, но зато они могут понять, как развлекались их мамы и папы без Sony Playstation.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru