Logo
Попробовать easy rider от Анны Герасимовой
magnify
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Попробовать easy rider от Анны Герасимовой
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 2 чел.
Теги: парфюм

Ссылка: livemaster.ru

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2011-06-28 12:57
По описанию - что-то сумасшедшее! Культовый фильм конца 60-х про двух парней, которые выбрасывают часы, садятся на мотоциклы и едут на Нью-Орлеанский карнавал. Дорога, петляющая через мексиканские пустыни, техасские выжженые степи и прерии, маленькие южные городки. Кожаные куртки с бахромой, свобода, бесприютность и трагический финал. "Они вышли на дорогу в поисках Америки и не нашли ее". Реальность дороги - отдельная, вырванная из контекста бытия, балансирующая на грани между явью и сном, между сном и бредом. На пути - каждый находит именно то, что искал.

На настойках вереска, кастореума, можжевельника, елового мха и ванили. В верхних нотах - горькая полынь, красный мандарин и апельсин. В сердце аромата - гвоздика, севильская лаванда, бархатцы и чампака. В базовой ноте - березовый деготь, пачули, вирджинский кедр, мирт и ветивер.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru