2011-08-08 06:08 неожиданное, но прекрасное желание! у меня подруга хотела, пока не узнала, что у них проблемы со здоровьем начинаются после частых перелетов( но это все конечно индивидуально! мне это профессия кажется замечательной тем не менее
2011-08-08 06:17 я удивляюсь, как мне эта идея в голову раньше не пришла: во-первых, это стабильная работа не в офисе; во-вторых, работа с языками, что мне очень нравится; ну и аспект путешествий конечно тоже приятен))
у меня 2 знакомые друзей стюардессы (оч довольны) & друг-пилот; никаких проблем со здоровьем у них нет. в канаде по крайней мере максимум 80 часов в месяц летать можно; если на трансатлантике, то это 2 перелета в неделю грубо говоря
2011-08-08 06:23 здорово в любом случае! желаю удачи!
2011-08-08 19:01 Очень классное желание! Раньше сама мечтала работать бортпроводницей. Но как-то подалась в финансы. Затянуло так, что и не выбраться уже. И поздно наверное что-то менять.
2011-08-08 20:07 Арина, менять никогда ничего не поздно) я сама на финансах в универе училась, но работа, скажем, в банке на меня навевает такую тоску)