Logo
  • Включить мотиватор
  • Желание исполнено!
  • Зарезервировать желание
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Лофт
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 32 чел.
Теги: офт

Ссылка: loftcenter.ru

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2012-08-22 02:16
Гиперцентр ЛОФТ — принципиально новый проект, который, на данный момент, нигде не имеет аналогов. Идея заключается в том, чтобы объединить магазин товаров и творческий центр досуга и хобби. По сути, Лофтцентр сам по себе не является магазином (хотя здесь и представлены более 60.000 наименований различных товаров), поскольку основным инструментом здесь являются знания. А знания, как известно — не продаются. Гиперцентр разделен на шесть площадок по направлениям представленных товаров и включает в себя несколько студий, в которых опытные специалисты и знатоки своего дела проводят мастер-классы для всех желающих. То есть Гиперцентр ЛОФТ — это хороший способ организовать досуг для всей семьи. Вниманию посетителей предоставляется до 15 мастер-классов различного направления ежедневно: от традиционной кулинарии до творчества детей 5-7 лет.

Особенностью Лофтцентра является то, что с собой приносить ничего не надо. Все необходимые заготовки и современное оборудование имеются непосредственно в студиях. Получая интересные и полезные знания на мастер-классах, посетители могут самостоятельно изготовить заинтересовавший их предмет своими руками под грамотным руководством преподавателя. Надо сказать, что самостоятельно изготовленный продукт творчества обойдется куда дешевле аналогичной покупки в готовом виде. Вдобавок, продукт собственных рук приятнее держать в руках, чем бездушное заводское изделие. А так же, с собой вы унесете полезные знания, которые не смогли бы обрести в обычном торговом центре.

Лофтцентр предлагает не только разовые занятия, но также и полноценные учебные курсы по заинтересовавшим посетителей направлениям. В одно и то же время проводится сразу несколько мастер-классов. Родителям будет удобно оставить детей в студиях детского творчества, а самим отправиться на другие занятия. Изучив календарь мероприятий, Вы сами решаете по каким дням, и в какое время вам будет наиболее интересно посетить Лофтцентр.

В общем, и в целом, Гиперцентр ЛОФТ — это удобный способ организовать интересный досуг для всей семьи, а так же обзавестись полезными покупками, в любой день недели для людей абсолютно разных вкусов и увлечений.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru