Logo
Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir
magnify
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 3 чел.
Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2013-05-14 15:05
  • Удалить
  • Удалить
2013-05-14 21:57 именно эта линейка помад просто шикарна!само совершентсво!идеально лежит,не сушит и довольно долго держится на губах. у меня 305 оттенок,это моя красная любовь:)думаю еще взять одну, как раз на 204 поглядываю
  • Удалить
  • Удалить
2013-05-14 23:21 я уже было решила, что лучше диоровских аддиктов ничего и нету, но эти чем-то зацепили, этот цвет особенно)
  • Удалить
  • Удалить
2013-05-14 23:35 а я аддикты не пробывала, но эта серия просто аррр,еще и упаковка очень стильная,под кожу.если с оттенком угадаешь,то вообще не пожалеешь, как я:)

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru