Logo
Не завидовать чужой жизни в инстаграме
magnify
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Не завидовать чужой жизни в инстаграме
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость

Цена: включить мозги

Повод: там у всех поголовно грудь больше, еда вкуснее, мужчины достойные, барахло элегантенее и развлечения исключительно на Фиджи

Благодарности: я по-прежнему вздыхаю над многими фото, но цинизма в их оценке прибавилось, в сахарных единорогов больше не верю.

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2014-02-24 18:01
  • Удалить
  • Удалить
2014-02-26 12:32 Как же в темууу!! ((
  • Удалить
  • Удалить
2014-03-06 20:41 это даа! поэтому для себя решила подзавязать с ним
  • Удалить
  • Удалить
2014-03-08 03:09 Я уже даже завязать не могу, подсаживаюсь на чужую жизнь капитально)) Думаю, "не, больше я к этой крале ни ногой", а уже через неделю на том же месте ковыряюсь, что же у них было "в предыдущей серии" выясняю))

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru