Logo
Парк "Подольские Товтры"
magnify
  • Включить мотиватор
  • Желание исполнено!
  • Зарезервировать желание
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Парк "Подольские Товтры"
  • Необходимость НеобходимостьНеобходимость
Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2014-07-30 17:00
Подольские Товтры – национальный природный парк в Хмельницкой области. Товтры – это местное название скалистой дугообразной гряды Западного Подолья. Над равниной, что его окружает, эта гряда поднимается на 60-65 метров. Товтры – а их в парке 160 – представляют собой барьерный риф миоценового моря. Аналогов им в мире нет, хотя подобные по некоторым геологическим структурам скалистые гряды есть в Великобритании и США.

На территории парка есть четыре геологические памятники природы. Среди них – Китайгородское отслонение и пещера "Атлантида".

Как добраться:
Административным центром парка является Каменец-Подольский. До этого старинного города можно добраться из Харькова на автобусе.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru