Logo
Купить мебель в Волгограде
magnify
  • Включить мотиватор
  • Желание исполнено!
  • Зарезервировать желание
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Купить мебель в Волгограде
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость

Ссылка: gde-mebel.com

Цена: 11200

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2017-11-01 22:46
Вас приветствует Волгоградский интернет-магазин "Где Мебель"!
Планируете купить мебель http://gde-mebel.com/kupit/ в Волгограде или Волжском?

В современном мире есть масса поводов обзавестись новой мебелью.
У вас родился малыш? Вам конечно же нужна детская кроватка. Купили новую квартиру? Имеет смысл купить и мебель, если старая, особенно после переезда, уже не может сохранить былого внешнего вида. Сыграли свадьбу? Вам или вашей второй половинке может захотеться купить и новую кровать, и шкаф, и тумбочки с комодами - ведь теперь это - ваш общий дом. И для одного из вас - новый дом.

Так или иначе, но без мебели, которая бы радовала ваш глаз, немыслимо слово "уют". И именно по домашнему убранству и обстановке о нас нередко судят наши гости, те, кого мы приглашаем к себе в дом.
Подобрать мебель, которая бы с одной стороны идеально вписывалась в Ваш интерьер, радовала глаз и при этом не тяготила кошелёк - не так просто. В каких-то магазинах - это, как правило, крупные торговые мебельные сети - заоблачные цены. И заоблачные они не потому, что мебель сделана их каких-то особенных материалов или по тому, что там продается очень хорошая мебель. Завышенные цены в крупных мебельных магазинах обусловлены огромными расходами, которые эти магазины несут. На аренду и содержание торговых площадей, на оплату труда десятков сотрудников, без которых не мыслим ни один крупный торговый зал, телевизионную и баннерную рекламу, а так же множество других расходов, неизбежно включаемых магазинами в стоимость своих товаров. Интернет магазин "Где Мебель" к таковым не относится. Нам нет необходимости делать высокую наценку, ведь наши собственные операционные расходы в разы ниже, чем у обычных магазинов. Соответственно, значительно ниже и цена, по которой можно приобрести мебель в нашем интернет магазине в Волгограде.

Так же есть магазины, где торгуют мебелью неизвестного производства. Такие магазины, хотя и несут огромные расходы на торговые залы и персонал, компенсируют это тем, что в их ассортименте представлена откровенно дешёвая мебель, и хотя купить её можно в этих магазинах по разумным ценам, покупатель при этом жертвует и качеством, и долговечностью, и надежностью.
В конечном счёте такие магазины жертвуют своей репутацией, ведь имея торговый зал в "проходном" месте, репутация как таковая может быть кому-то менее важна, чем прибыль.

Интернет-магазин "Где Мебель" не относится и к "таким" магазинам, ведь для нас главное - чтобы наши клиенты оставались довольны, имели возможность купить качественную мебель и возвращались к нам снова. Ведь хорошая репутация - это тоже своего рода реклама. И мы ценим своё торговое имя, свою репутацию и своих клиентов!
По этому вся мебель, которую можно купить в нашем интернет-магазине закупается только на крупнейших мебельных фабриках России и СНГ, произведена с соблюдением всех ГОСТов и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Онлайн каталог мебели http://gde-mebel.com/catalog/ нашего интернет-мгазина в г.Волгоград и г.Волжский - огромен. Мы предлагаем много мебели, предоставляя вам большой выбор мебели на любой вкус.
Наш широкий ассортимент мебели позволяет вам найти всю мебель, которая вам требуется на одном сайте, не тратя время и силы на длительные поиски. Ведь при низких ценах и большом ассортименте мы можем уверенно и легко конкурировать с любыми интернет-магазинами и Волгограда, и Волжского, не уступая или даже выигрывая в качестве, и предлагая при этом весьма низкие и демократичные цены.
Наш интернет-магазин работает уже давно, а значит нам не приходится ни тратиться на рекламу, ни нести каких-либо дополнительных расходов, включая их в стоимость мебели. Наши цены - действительно низкие цены на мебель в Волгограде и Волжском, и мы гордимся этим. А наш широкий ассортимент позволяет вам с лёгкостью найти всю мебель, которая вам требуется в дом или квартиру - в одном месте, всего лишь открыв наш интернет каталог, и имея возможность сделать заказ не более чем в несколько кликов.

Интернет-магазин мебели "Где Мебель".
Купить мебель в Волгограде недорого? Легко!
Звоните! +7 (937) 083-10-10

Мы помогаем создавать в вашем доме уют!
http://gde-mebel.com/

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru