Logo
антивишлист
magnify
  • Включить мотиватор
  • Желание исполнено!
  • Зарезервировать желание
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Зарезервировать желание
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
антивишлист
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 82 чел.
Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2018-12-06 01:07 Список того, чего мне дарить не надо (всем в голову не залезешь, но, я постаралась предусмотреть пару возможностей):

- Посуда. Никаких чашек, тарелок, ложек, мисок, форм для льда и т. п., если их нет в вишлисте. Правда, я совсем не обрадуюсь лишней чашки в своем доме. Все остальное — мимо. У меня, итак, на постоянку 4 чашки и 1 стакан.

- Мягкие игрушки, опять же за исключением того, что указано в вишлисте. Я не фанат тех пылесборников, которых я не хочу. Я могу у себя поселить только что-то очень-очень милое, а моему вкусу сложно угодить.

- Статуэтки. Стеклянные, фарфоровые, глиняные и деревянные — все идут лесом. Статуэтки, которые мне нравятся — это аниме и прочие фигурки, в том числе Q Posket, Nendroid, POP MART (их коробочки с сюрпризами мне очень нравятся), коллекционные фигурки и т. п. Хорошо отнесусь к красивым фигуркам азиатских божков, изящных девушек, кроликов, волков, лис, оленяшек и единорогов. Ну, и буду рада lol surprise - omg (большим), если что.

- Живые цветы в горшках. Не хочу. Мне некогда ими заниматься, мне некуда их ставить и просто не фанат я растений в доме. Да, у других мне все очень нравится, но себе не хочу от слова совсем. Не заставляйте бедное растение загибаться в муках.

- Подарки в духе «собери/сделай сам». Я ленивая жопка и откровенный рукожоп. Не всем мне нравится заниматься и, не на все у меня хватит терпения. Я не люблю вышивать, раскрашивать картинки по цветам (быстро перегораю из-за обилия деталей), не фанат мастерить какую-нибудь фигню, лепить из глины/пластилина и выкладывать узор кристаллами. Все это не для меня. Мой максимум — это конструкторы лего, 3-D и обычные паззлы. Вот это я смогу и сделаю. Все остальное — только зря потраченные деньги.

- Носки. Нет, я не сильно против, но, пожалуй, у меня сейчас собралась внушительная коллекция носочков, так что я просто не хочу их копить. Они милые, нужные, но особой радости и праздника не принесут.

- Кофе. Я его почти не пью, а то, что пью — это скорее сахарно-карамельная смесь с легким запахом самого кофе. Сюда же и черные/красные чаи. Это то, что почти не употребляю. Лучше вкусный зеленый чай или добавки к чаю: мята, имбирь — это то, что я буду пить с удовольствием.

- Соли для ванн, гели для душа, бомбочки и т. п. Раньше — только бы обрадовалась, но сейчас перегорела. Никаких средств для принятия ванны за исключением того, что указано в вишлисте. А именно, средств с запахом ладана и миры (подробнее в другом списке).

Если сомневаетесь то, лучше спросите. Сюрприза это не испортит и, поможет избежать недопонимания и разочарований.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru