Logo
Крутейший 2021-й
magnify
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Крутейший 2021-й
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
Теги: жжизнь

Благодарности: Классный был год! 5 путешествий (Нск, Геш, Алтай, Томь, Казань), 1 новое образование, 2 курса и 1 марафон (IT, трейдинг, стиль, саморазвитие), 2 картины, 1 панно, много новых практик в поисках себя (регрессия, кофе, Джйотиш, гвозди), регулярная йога, бессчетное количество прекрасных встреч и событий! Спасибо, Мир!

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2021-01-01 20:11
Херасе у меня итоги года получились! И это только то, что я смогла вспомнить! =D Боже, какая интересная у меня жизнь!

Январь – отметили Старый новый год с Катей и Ильей классным ужином из морепродуктов от Алексея)), съездили в Новосиб к Лене с Женей, выбрали двери в дом по возвращении, сходили с Катей на МК по эпоксидной смоле – сделали гранат и моооре) Параллельно я закончила обучение трейдингу и активно работала в Гринвей.

Февраль – участие в проекте «Игра» от #супергероев, 14 февраля встретили с Наташкой и Юлей на семинаре Гринвей) Прошла курс лечения тонзиллита. Впервые сходили с Димкой в игровую в Детском парке)

Март – отметили 8 марта с Катей, Дашей и Женей в Шашлыкофф – первое кафе после пандемии в Томске)) Потом корпоративная игра в квиз в «Мы же на ты», ковид, картина жидким акрилом и Геш – ровно в таком порядке)) В Геше помимо покатушек - ленивые поваляшки в доме, брауни и другие кулинарные изыски, сугробы до окон, банька и отжиг в НГ Бункер)), мое участие в рекламной съемке для ногтевого салона в качестве модели, фоном – работа в Гринвей и участие в «Игре».

Апрель – весенние прогулки в лесу и на Лагерном, консультация с дизайнером, сеанс регрессии, приезд Лены, первое посещение «Звездочки», ледоход, выигрыш 1000 рублей в инсте у Марины Сутурихиной, забег по магазинам в Изумрудке с Танькой, 2 новые футболки, загран Димке, марафон «Свидание с телом», первый яркий интерес к одежде, поиск (успешный!) спортивного костюма, знакомство с КГМ через Алекс, спонтанная покупка зимней одежды Димке, суши-вечеринка у Насти с Виталей (и пицца-вечеринка тоже, по совместительству)), первое посещение Дуду-парка с Димкой в Смайле.

Май – уличные батуты на Усова, детское тусэ у Ленки (и немножко взрослое), первые пробы кудрявого метода, Алтай великолепный, Букетная Лавка в Томске, душевные посиделки у Руслана (было так тепло, что я думала это лето!), выпускной из Звездочки, идеальные босоножки и расческа мечты, первый шаг в мир моды - Style box, первые попытки активных продаж на Авито, жара, подача документов на обучение по проекту «Демография», камин!, посещение Марии (той самой, от Женьки) и первый шаг в сторону порядка в голове.

Июнь – ура, бойлер! Первые пробы комплектования. Первые крупные задачи по разработкам в Хоттур. Классная вечеринка у Тани Шлехт и контакт ведического астролога от моей Таньки, а еще договоренность о сплаве в июле. Утренние поздравляшки Кати. Прогулка втроем у Томских Товаров, первый Димкин электрокар. Шикарная, бомбическая вечеринка на др Кати. Прогулка с Димой, Лексом, Катей и Ильей на Лагерном. Река, дача, детские площадки. Корпорат в честь открытия Турции. Прогулка с Юлей, странный магазин-мастерская) Забег по мебельным в поисках стола родителям. Панно в технике макраме – я сделала его!) Консультация в налоговой по имущественному вычету. Книга ГЖО. Классный день с Танькой, Лагерный, солнце, кайфушки!

Июль – розовые пионы!! Переезд Кати с Ильей в другую квартиру. Димка кайфует в басике на даче. Творог с клубникой на завтрак. Тусэ под дождем у Томских товаров – бегали по лужам, прятались от дождя, гладили пони – промокли до трусов! Остеопат. Натальная карта Джйотиш. Выбор подарка Витале – погружение в мир умных часов (и да, я до сих пор хочу такие же!). Поиск идеального купальника (продолжение, пока неудачно). Сплав на катамаране по Томи – ноль ожиданий, море впечатлений! Первая Димкина стрижка в парикмахерской. Шаг ноль. Шикардосный др Витали в офигительной сауне! Начало обучения на проект-менеджера в IT. Заливка отмостки, первые шашлыки на участке (спасибо, друзья!!). Кино на крыше – великолепный «Гранд-отель Будапешт» Уэса Андерсона. Пропитка чердака огнебиозащитой и учеба-учеба-учеба. Танькин др на Бурике.

Август – Томское море, самокат для Димки, учеба, бронь места на ПП, разработки в Хоттур, опять чердак, первый заказ в Зара и юбка мечты, кудри, немного Гринвея, Авито, гигантские мыльные пузыри, куртка Димке, аэройога, Бурик – много бурика, др Хоттур 10 лет в ресторане Кедр, окончание учебы и вхождение в топ-5 лучших студентов, спонтанные посиделки у Кати, еще более спонтанная покупка билетов в Казань, поездка к Насте Н. в новую квартиру в Радонежском, первый заказ hm, Димка и настоящий трактор (спасибо, Горсети! И добрый дядя), дача, гаражная распродажа.

Сентябрь – стрижка Лекса, классные резиновые сапожки для Димки, снова развивашка, стажировка в Woman Up, поездка по местам будущей свадьбы Тани с Вовой и первое Димкино знакомство с курицей, старт курса Полное Преображение, Димкин др – шары, Активизон вместе с моей мамой, прогулка с Катей и Дашей, детская площадка у Томских Товаров. Картошка (копали), фотосессия со стогами сена в поле, диагнокам, покупка 3 пар обуви Димке, приезд Лехи – отметили на даче (а заодно и годовщину родителей + др бабушки), обрадовали Димку первым персональным тортом, приперли проектор, чтобы ночью радовать соседей песней «Принц Али, ну а точней Али Абабуа», сходили в баньку (кажется), переночевали на даче, полный кайф! Первые посылки!) Девичник Таньки в бане Пекло – немножко странно (когда он стал и мальчишником тоже)) и оч вкусно – кулинарные шедевры от Т. Шлехт никого не оставили равнодушным). Свадьба ребят – первый день мы водители, Леха снимает на коптер, я близко знакомлюсь с пчелой – забыть об этой встрече я смогла только в ноябре)) Вечером фотосет с Дашей на Бурике. На завтра – второй день свадьбы в Тимирязево. И это было ле-ген-дар-но! Атмосфера, компания, Портовые феи, а утром др Лехи, потому что сентябрь – не для слабонервных)) Мануальный терапевт. Практика гвоздестояния, которую я подарила себе на др. И сам др, неожиданно сложившийся в «Мама, я дома» - было очень хорошо! Запись онлайн-лекции для Академии туризма. Примерки, «пробы пера» в одевании себя по-новому, полное погружение в ПП.

Октябрь – КАААЗАААНЬ! Первый выпускной ПП сразу по возвращении. Димке наконец доехал его подарок – детская палатка с тоннелем. Ежедневник моей мечты. Первый заказ с I Herb. Поиск куртки – покупка куртки и пухана! Тени моей мечты (фиолетовые блесткии). Имущественный вычет – еее. Маяк – теперь у меня есть свой маяк! Спасибо Ане!) Поиск (безуспешный) идеальных кремовых ботинок. Зато нашлись классные носки с бородачами! Невероятно теплые дни в конце октября – 20 градусов 20ого числа, мэджик! Димасик и я лежим в листьях в дубовой аллее и смотрим в Октябрьское голубое небо – что может быть прекрасней?) Полежать, кстати, он предложил!) А через 1,5 недели уже снееег. Вот такая наша Сибирь)

Ноябрь – подошел к концу мой невероятный и прекрасный 13-й поток ПП. Галерея телефона забита фотографиями себя, круговорот посылок запущен, черная пятница отработана за все предыдущие годы, а я довольна как никогда. Это лучший подарок на др, спасибо, Леха, люблю тебя! Еще был невероятный Д. Киз и его «Цветы для Элджернона», посиделки у Насти А. всем табором – с Димкой и Лексом, дерматолог, проверка крови на витамин Д, крупные задачи по разработкам, немного паники (точнее много, но я быстро смогла себя вытащить из этого состояния) относительно… эм, ситуации в мире, назовем ее так. А еще мы классно провели время в маленькой бане Forest, украсили дом к НГ и я провела первую после длительного перерыва живую лекцию в Академии туризма в коворкинг-центре – мне понравилось)

Декабрь – кроссовки моей мечты, салат моей мечты (семга, авокадо, черри, руккола и заправка), покатушки на снегокате всей семьей, русалочья юбка – радость от обладания ей и решение все же попрощаться. Хастл с Лехой. Курс лечения тонзиллита, ключница, выигрыш чая на презентации Гринвей, разработка мобильного приложения. Встреча с Алиской. Поездка в секонд и покупка шикардосных топа и леггинсов. Елка Хоттур, Елка в Звездочке, щедрый подарок Димке от моей работы. Автомойка (впервые! Внутри и снаружи), прогулка по Новособорной и Горсаду с Катей и Димкой. ГАИ и просьбы стать понятыми) Корпорат в итальянском рестике – было весело и оч вкусно) кайфовый подарок от студии Laser Love. Прогулка с Ярошкой. Выигрыш трюфелей от Татьяны Шлехт. Бокалы моей мечты с доставкой на дом. Иии…встреча нового года в кругу семьи. Ух, как же круто и насыщенно прошел этот год!)

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru