Logo
25 книг в 2022
  • Включить мотиватор
  • Добавить заметку
  • Редактировать
  • Удалить
  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
25 книг в 2022
  • Выполнено
  • НеобходимостьНеобходимость Необходимость
хотят: 2 чел.
Теги: прочесть

Благодарности: Январь, 2023 Книг не так уже и много, но для меня большое счастье, что я вообще стала читать книги)

Поделиться Vk Ok Fb Tw
  • Редактировать
  • Удалить
2021-01-03 16:35
Февраль 2022
1.Роберт Гэлбрэйт "На службе зла" 544с.
Третья книга о детективе Корморане Страйке и она в ряд любимых книг. Книга получилась личной для героев, дополняющей и при этом раскрывающей каждого из персонажей.

Июнь 2022
2.Роберт Гэлбрэйт "Дурная кровь" 954с.
Пятая книга и она, пожалуй, становится в один ряд к первой. Таким образом выходит: первая, третья и пятая. Сильная, личная, во многом интимная книга в плане раскрытия персонажей и личных переживаний героев, делая их ближе и открытее. Данная книга завершает цикл, словно закольцовывает историю с первой книгой, когда закрываются свои личные терапевтические вопросы. Редко встретишь сейчас в наше время современную книгу личную искреннюю книгу. Ею можно было и закончить серию. Я полюбила Корморана Страйка)

Июль 2022
3.Николя Барро. "Париж - всегда хорошая идея". 384 стр.
И это чисто парижская история, которую очень приятно читать и улавливать настроение духа и любви к старому Парижу. Очень понравилась первая половина книга, в которой столько парижской легкости, что улыбаешься во время чтения и приятных персонажей. Сказка в акварельных оттенках, после прочтения которой обязательно захочется утренних круассанов, вкусного кофе и неспешного утра. Стиль автора понравился, как и легкость его рассказов, так что буду возвращаться к нему, когда захочется почувствовать легкую атмосферу Парижа

Август, 2022
4.Мари-Од Мюрай "Мисс Черити", 567с.
Книга, читая которую мне не хотелось чтобы она заканчивалась. Читала и читала бы дальше. История от маленькой девушки до становления взрослой женщины в эпоху регенства. История о том, как важно быть собой и делать то, что любишь. После прочтения захотелось чуть больше проникнуться к миру Беатрикс Поттер и прочесть ее книги а мастере Питере, жабе Зак и мышки Тютю.
Английский юмор, который составил мне приятную компанию в несколько вечеров с чашкой чая. Очень приятная история, в которую хочется возвращаться.

5. Седжал Бадани. "След сломанного крыла", 523 с.
И тут у меня возник вопрос после прочтения, а зачем? Если ты поднимаешь такую сложную тему, как - насилие в семье, так нужно ее как - то раскрыть, а не так как это однобоко получилось. Терпеть, что тебя и твоих детей бьют- это ненормально, но при этом ничего не делать.Не норм, но жить можно. Заступаться за себя, за своих детей, зачем? А вот отравить мужа, это норм и в порядке вещей. Ради чего это писалось? Желание теперь только одно - избавиться от данной книги

6. Эмили Бронте "Грозовой перевал" 374с.
Все - таки полезно перечитывать книги. В первый раз данную книгу прочла в университете на первом курсе, и просто отшвырнула ее от себя, так как довольно неприятное чувство у меня было вызвано. В этот раз - читала и пламенела на каждой странице, бедная книга, карандашом вся исписанная. Хорошо, что у меня есть еще осталась совесть в том, чтобы не писать мат в книге, на то, что там происходило. А происходила там жесть знатная. Перечитав, я лишь в очередной раз убедилась, что любовью между главными героями и не пахнет вовсе. Книга совершенно не о любви. Но она о более чем - то важном. О том, как сохранить чистоту своего сердца, исправляя ошибки. Нужно отдать должное таланту Эмили Бронте в написании данной книги. Невероятной красоты описание природы.

Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д., скопировав и вставив туда этот HTML-код.


Все желания

Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru