|
|
Благодарности: Себе и косметиксу
2026-06-03 19:19 Не знаю, какие именно, но меня пленил запах цветов апельсина и лимона, хочу такое носить
|
|
|
|
Благодарности: Себе любимой
|
|
|
|
Благодарности: умершему ноуту, который пришлось срочно менять на новыЙ, так что теперь оперативы у меня 16гб
|
|
|
|
2024-08-01 04:04 От 300 Гб, в антиударном резиновом чехле
|
|
|
|
Цена: 40€
|
|
|
|
Цена: 5000?..
Благодарности: Конъюнктивита))
2020-12-27 18:26 Очень хочу очечи. Вы можете дать мне денег на очечи!
|
|
|
|
Благодарности: Сенсею
|
|
|
|
Цена: 3700
Благодарности: Крёстной
2019-07-29 14:20 Потому что не надо было пытаться сэкономить и купить дешевое ноунейм говнецо, Саша, не надо было.
|
|
|
|
Благодарности: Ксюше^^
|
|
|
|
Благодарности: Работке и арендаторам за баблишко:)
2019-06-26 03:19 Любые.
|
|
|
|
|
|
|