Желания друзей
|
|
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: своч бы свои починить..
|
|
|
|
Повод: Классика
Благодарности: не хочу лакост
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: прям как на выезде(:
Благодарности: Гетун и Хорошев - вы пиздец(:
|
|
|
|
Благодарности: PJ
|
|
|
|
Благодарности: какбы вариант 1 - жить в 5 минутах от работы.
2010-05-17 11:06 кааааааааак?
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|