Желания друзей
|
|
Повод: а я люблю ездить в такси(:
Благодарности: больше никогда так не буду (:
|
|
|
|
Повод: нужен большой
|
|
|
|
Повод: эх жарко беззаботно и легко)))
Благодарности: практически) уже теплоо!
|
|
|
|
Повод: Лось мне нужна твоя помощь))
Благодарности: дело вдохновения) не решить вперед
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: иногда случается
|
|
|
|
Благодарности: видимо придет со временем..
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: красота(:
|
|
|
|
2010-05-09 12:51 a less formal version of a dinner party
|
|
|
|
|
|
|