Желания друзей
|
|
Благодарности: ура http://i39.tinypic.com/ac32u9.jpg
2010-05-05 21:07 все-таки это клабмастер)
комментарии: 3
|
|
|
|
Благодарности: Очень специфический юмор, оставляет неприятное впечатление.
2010-05-05 20:50 Очень сильно люблю Брайдона, он, пожалуй, один из лучших британских комедиантов.
|
|
|
|
комментарии: 8
|
|
|
|
Повод: Лосиик) подари мне на др)
Благодарности: лосику :**
|
|
|
|
Благодарности: Катюшке и Танюшке:**
|
|
|
|
Повод: 19 лет...ёмана...
Благодарности: люблю вас :**
|
|
|
|
Благодарности: маме мерсиии (:
|
|
|
|
Цена: $30
Благодарности: теперь не нужны, ведь у меня такие офигенные балееетки
|
|
|
|
Повод: ну на лице просто атас, друзья
Благодарности: я уница(:
|
|
|
|
Повод: главное удобные!
Благодарности: офигеть(:
они очень клевые(:
|
|
|
|
|
|
|